Sign in
|
Occasioni
1861 - Head of King V.Emanuele II in relief - Set unissued | Mint NH
CODE:
PRNAP-Q-N
€
2,650.00
€
1,250.00
Sort by Price: High to Low
24 Per Page
12 Per Page
48 Per Page
96 Per Page
2002 - Moneta unica - euro 0,41 simbolo della lira | Usato
€
0.50
1998 - Scuole d'Italia 12° emissione | Nuovo
€
0.90
2014 - Esposizione Filatelica Internazionale | Nuova
€
5.80
R.S.I. Kingdom postal parcels overprinted in the two sections 60 c. | Mint H
€
15.00
1998 - 6° Congresso Monadiale di Chirurgia Generale Endoscopica | Usato
€
0.40
1998 - Expo Mondiale di Filatelia 3° emissione - Papa Giovanni Paolo II | Nuovo
€
1.60
2004 - Olimpiadi Invernali di Torino 1° em. 23 c. | Usato
€
0.60
2024 - 25th anniversary of the death of Giuseppe Tatarella | Mint
€
2.50
Save 66%
1850 Austro-Hungarian coat of arms 5 c n.1 | Used
€
250.00
€
85.00
2009 - Natale - Addobbi Natalizi | usato
€
1.00
1932 - GARIBALDI - CARCHI | Mint NH
€
240.00
LIEUTENANCY POSTAL TICKET LIRE 5 | Mint with added stamp
€
60.00
2000 - Patrimonio Artistico e Culturale Italiano 44° emissione - Luca Della Robbia | Usato
€
0.50
1879 40 Head of King Umberto I - 25c azure | used
€
6.00
2013 - Patrimonio artistico e culturale italiano - 100a emissione. 200° anniversario dell'inaugurazione del Teatro sociale di Como | nuovo
€
2.20
1962 Democratica Lire 5 | Used
€
0.60
1976 - Expo Mondiale di Filatelia Italia 76 2 val. | Nuovo
€
0.50
1998 - Fiera di Padova | Usato
€
0.40
2002 - 10° anniv. della strage di Capaci | Usato
€
0.60
2002 - Turistica 29° emissione - 4 valori | Nuovo
€
3.20
2004 - Propaganda turistica 31° em. 3 val. | Nuovo
€
3.50
1996 - Patrimonio Artistico e Culturale Italiano Lire 750 Archivi di Lucca | Usato
€
0.40
2009 - 30° Meeting per l'amicizia fra i popoli | usato
€
0.80
1909/11 - Italian stamps from 1901-10 sopr. SMIRNE 10pa out of 5 | Used
€
2.80
Page [N] from 591
24
509 - 523
Prev
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
Next
525 - 539
Show more